Заново рождается...милости просим заранее

Объявление

Регистрируйтесь!Будет интересно!
Важное по Ролевой:
читаем о самой ролевой, потому что она не обычная. Заполняем предварительную анкету и ждемс ответа админа.






Полезные Ссылки:
[Школьные законы]
[Правила Форума]
[Шаблон анкеты]






Если вы вдруг вернулись, а ваш персонаж мертв. Напишите администратору ЛС и вас оживят.



ВНИМАНИЕ!!!


Время года: сентябрь

Погода:Гроза! Молнии! Гром!

Время: около 21.00-03.00 часов.



Администрация:
Мидори Миками
Модераторы:

предлагайте ваши кандидатуры




Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О форуме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самое начало начал!

Во всех ролевых Вам предоставляют практически полную свободу: ходи куда хочешь, делай что хочешь, создавай своего неповторимого и уникального персонажа какого захочешь...

У НАС все не так...

У Вас не будет свободы ни какой...как у нас в жизни бывает? Иной раз идешь куда то и сталкиваешься с кем то...что мы говорим тогда? СОВПАДЕНИЕ! Но может ли быть в ролевой "совпадение"? если мы сами идем в то место и заранее видем все происходящее там, а иной раз и договариваемся с партнером, что будем играть там то и там то и отыгрывать то то и то то). Возможно в реальной жизни это не совпадение, а кто то с верху устраивает все таким образом...и тогда это называется "судьба"...

Так вот, в нашей ролевой игре: Вы не сможете создать своего неповторимого персонажа... Вы заполните небольшую анкетку в которой укажите необходимые характеристики, а далее  админ скажет особенности Вашего персонажа...и Вы уже должны в соответствии с этим написать анкету(см. ниже). Вернемся к "совпадениям" и "судьбе"....что если на ролевой будет кто то управлять участниками, так сказать с небес...? Как это будет происходить, спросите Вы...ну и как же Вас не помочь доброму админу?
Вы готовы подчиняться? Идти туда куда вам скажут?

В результате пропадет такая проблема как "с кем поиграть?"... ведь это уже решаете не вы...

Сразу скажу...что легко не будет, потому что такие отговорки как " я не хочу с ним играть" не прокатят...куда и к кому Вас отправят играть, с тем Вам и играть, поэтому если Вы любитель придти на ролевую, что бы играть на одного партнера вам не сюда.

0

2

Как заполнить анкету?

Вы зарегистрировались...что дальше?

в обычных играх Вы бы зашли в раздел "анкета", написали бы, что то несусветное, сделали бы вашего героя страдальцем, супер эгоистом, богатеньким капризным ребенком...или что то в этом роде... вообщем придумали бы того, кем вам удобнее играть. Да да...все бы так и было, не первый день в ролевых играх и знаю не по наслышки, а по собственному опыту. Ну, а кому хочется создавать неудачника? А в жизни мы тоже такие вот суперские? И в жизни мы выбираем тем кем быть? Внешность? Характер и тот достается от родителей...
И самый главный вопрос...Вы считаете себя тем человеком который может обыграть любое поведение, любого персонажа, с любой внешностью и характером...вжиться в роль? Вы такой? Если да...и если Вам хочется попробывать жить в чужой шкуре, в любой...то Вам сюда)

И так подробнее о анкете:
Вы как обычно заходите в раздел анкета...там как и положенно есть шаблон ее заполнения , НО стоп!!!!! там их два...два шаблона..."предварительная" и "основная"
"Предварительная"- небольшая анкетка...в ней всего пару вопросов, на которые нужно дать очень короткие, ясные и понятные ответы...то есть у Вас все же будет выбор...например Вы вправе решить какого пола Ваш герой и какая у него ориентация и в таком духе.
пример:
анкета Никиты Мячикова:
1.пол(женский/мужской)-мужской
2.ориентация-гетеро
3.возраст-25 лет
4.особенное пожелание для своего персонажа во внешности или характере...вообщем что угодно...-владелец фирмы
5.обязательно нужно приложить картинку-аватарку, которую в будущем кстате менять будет нельзя-
http://s48.radikal.ru/i121/0906/ac/837c3934bfdb.jpg

Я прочитав ее, в 2-4 предложениях описываю вам общие пункты вашего будущего персонажа. 
пример: Молодой человек в 20 лет неожиданно для себя попал в бизнес и вполне успешно раскрутился. Воспитывался в неблагополучной семье, в которой мать постоянно пила. Внешность: не высокого роста. Плохое зрение...поэтому часто носит очки. Характер: немного стеснительный, мало опыта общения с противоположным полом
А вот теперь самое интересное...далее вы открываете шаблон "основной" и начинаете подробненько рассказывать о вашем персонаже...Вы можете придумать все что угодно, лишь бы это удовлетворяло моим вышеперечисленным требованиям.
Надеюсь Вы еще не запутались...в любом случае в разделе "анкеты" есть более подробный пример заполнения анкеты, с помощью которого надеюсь Вы разберетесь.

0

3

Как играть?

И последнии ГЛАВНЫЙ вопрос....как же осуществляется все эти гениальные планы?)
Как как? да конечно по ЛС...
Вам будет приходить сообщение примерно такого содержания:
15 мая Вы должны оказать в локации "крыша дома".

И это не значит что вам надо написать там одно сообщение и сбежать, нет...Вы должны отыграть там полноценное действие с присутствующими персонажами или с прибывшими...если Вы пришли на место, а там никого нет...то Вы минимум должны ждать 2 суток. Если так никто не появился...то по желанию можете перекочевать в любую тему.

Важный момент...Вы отыграли действие и вышли...вот момент куда идти дальше...возможно по сюжету, Вы отписали, что идете туда то и туда то...тогда вперед...передвигаться самостоятельно тоже не запрещенно...но если Вы не знаете куда идти, то присылаете мне ЛС с заявкой...а попросту пишите " куда дальше?"... еще можно попросить .... ведь мы часто просим  в реальной жизни...просим чего то, чего нам очень хочется...так и здесь...Вы можете попросить, например организовать Вам встречу с кем то...А еще может быть такое, например...вы где то что то отыгрываете...но я Вам присылаю ЛС в котором сообщаю что например 20 августа, Вы должны быть там...и Вы должны любыми способами выкрутится и оказаться там в это время.

И еще один моментик. Кто то может подумать..."ой, не хочу туда идти, сделаю вид что не получил сообщение"...так вот не забывайте, что я вижу когда Вы заходите на сайт, и тем более вижу что Вы прочитали сообщение. Если по каким то важным причинам Вы не можете в данный момент отыграть событие, то отпишитесь мне....тогда все норм. А если такого не произойдет то вы получаете предупреждение...после 5 предупреждений, к сожалению нам придется попрощаться.

0