Заново рождается...милости просим заранее

Объявление

Регистрируйтесь!Будет интересно!
Важное по Ролевой:
читаем о самой ролевой, потому что она не обычная. Заполняем предварительную анкету и ждемс ответа админа.






Полезные Ссылки:
[Школьные законы]
[Правила Форума]
[Шаблон анкеты]






Если вы вдруг вернулись, а ваш персонаж мертв. Напишите администратору ЛС и вас оживят.



ВНИМАНИЕ!!!


Время года: сентябрь

Погода:Гроза! Молнии! Гром!

Время: около 21.00-03.00 часов.



Администрация:
Мидори Миками
Модераторы:

предлагайте ваши кандидатуры




Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заново рождается...милости просим заранее » Флуд! » Одинокий флуд ждет друзей!


Одинокий флуд ждет друзей!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s48.radikal.ru/i120/0906/f4/b59801b8928d.jpg

0

2

Слушай, ты сюда ещё ходишь? Хочу поговорить!

0

3

с кем имею честь общаться?

0

4

Какой  очаровательный  щеночек!  Юксаре  растаяла!

Ангел перерождения,  здравствуйте.  Я  искринне  надеюсь,  что  вы  прочитаете  это  сообщение  как  минимум  в  ближайшую  неделю.  Хочу  сразу  ответить  на  возможные  вопросы - я  была  сдесь зарегестрированна  почти  с  самого  начала,  когда  на  ролевой  было  человек  двадцать-тридцать,  на  моих  глазах  происходил  ее  рассвет  и  закат  .  Как  и  многие  игроки,  я  ушла  с  форума,  когда  исчезли  мои  партнеры  по  игре.  Ролка  изжила  себя  и за  неимением  свежей  крови  в  любом  случае  скоро  должна  была  сдохнуть.
Но  ваши  идеи  мне  очень  понравились,  и  только  это  заставило  меня  вернуться.  Очень  хорошие,  свежие  задумки,  а  "свежачок"  всегда  цениться.  Если  вам  это  еще  хоть  немного нужно,  подумайте  о будующем  ролевой.  Вы  можете  доделать  ее  до  конца,  а  потом  заняться  пиаром.  Я  с  радостью  помогу  вам  в  этом, если  вы  согласитесь. 

С  ожиданием  вашего  решения  о  помиловании  форума,
Юксаре.

0

5

Привет) я ее и так пытаюсь доделать, правда понемногу, ибо времени мало. Очень рада, что моя задумки вам понравились. Помощь никогда не помешает) у меня вот проблема с оформлением, чесно говоря вообще не умею им заниматься...тока самую чуточку. Но хотелось вначале оформить все, а потом сделать оформление. Но если вы в этом разбираетесь, то я буду очень рада вашему участию))

0

6

Если  вы  имеете ввиду  под  "оформлением"  дизайн,  то  я  могу  предложить  вам  несколько  кодов,  с помощью  которых можно  сделать  фон  форума  без  фотошопа,  но  для  этого  нужны  уже  готовые  заставки,  а  так-же  сузить  форум  и  т.д. и т.п.
Как  я  уже  говорила  ранее,  могу  помочь  с  активным  пиаром,  но  это  уже  после   дороботки  форума.

0

7

Давай может на ты)
и с пиаром если поможешь тоже буду не против)
насчет дизайна...да я о нем, скинь пару кодов мне в ЛС...я посмотрю. Может чего отредактирую.
Наверное давай, где то до 28 числа я постараюсь доделать все тут, более менее, и тогда уже будем разбиратсья с рекламой.

0

8

Хоршо, пусть будет "ты"
Я  отправила  несколько  кодов,  посмотри  на  досуге...
Мне  придется  ждать  целую  неделю!...  убицца  со скуки  мона ><

0

9

хи хи)))
хорошо бы за недельку управиться)
надеюсь у тебя написан работающий ящик, я бы тебе отправила письмецо как готово будет)

0

10

Я  тоже  на это  надеюсь  :flirt:
Да,  там  настоящий  майл... хотя  я  и  так  постараюсь  заглядывать  каждый  день)))

0


Вы здесь » Заново рождается...милости просим заранее » Флуд! » Одинокий флуд ждет друзей!