Заново рождается...милости просим заранее

Объявление

Регистрируйтесь!Будет интересно!
Важное по Ролевой:
читаем о самой ролевой, потому что она не обычная. Заполняем предварительную анкету и ждемс ответа админа.






Полезные Ссылки:
[Школьные законы]
[Правила Форума]
[Шаблон анкеты]






Если вы вдруг вернулись, а ваш персонаж мертв. Напишите администратору ЛС и вас оживят.



ВНИМАНИЕ!!!


Время года: сентябрь

Погода:Гроза! Молнии! Гром!

Время: около 21.00-03.00 часов.



Администрация:
Мидори Миками
Модераторы:

предлагайте ваши кандидатуры




Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О сюжете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полный сюжет игры:
Россия.
Давным давно еще в те далекие времена когда землю топтали лапы динозавров...эээээ...чет я загнула, лан не так давно... В 1837 году одна компания развращеных, привыкших к богатству и привелегиям, а главное скучающая... сидя в своем любимом бордельчике, ленивым взглядом оглядывали "девочек".
-Как наскучили эти второсортные девицы, многоразового пользования...ну ладно бы ими пользовались только мы...но тут же шляются все подряд...
Ну что же, можно сказать что с этого момента и началась история "загородного домика" или "домика разврата". Все вообщем то было до наивного просто...эта компания решила организовать свой собственный бордель, но не простой и не с простыми девочками. Так любители демонов и нечести и чисти, речь не о Вас По началу они просто покупали симпатичных девушек низших сословий, у плохих родителей или еще как и где...но этого им оказалось мало. Они начали воровать и девушек из высшего общества. Но одно дело крестьянка, а другое какая нибудь маркиза... И тут родилась идея построить дом где то так далеко и недоступно для обычного мира что бы о нем никто и никогда не узнал. И вот перескочим сразу на тот момент когда дом был готов. В России всегда было много густых и девственных лесов. В одном из таких мест, в самом центре и появился маленький деревяный домик, поначалу маленький. Компания конечно не провода там все время...они приезжали туда на выходжные развлечься. Эту маленькую развращеную тайну никто не знал...и только избраные, тем кому доверяли удостаивалися узнать о нем. Поколения сменяли поколения. А "милый" домик так и оставался тайной. Он был очень тчательно укрыт, сьезд с дороги на тропинку хорошо маскировали. Что бы приехать в дом, нужно было проделать вначале долгий путь из города, а потом ехать 9часов по лесу. Скажите какая бредятина? и вообще это не реально! да, какая к черту разница, мы что тут с вами собрались, ради того что бы реальную жизнь разыгрывать? реальной жизни вот за окном навалом! Так вот вернемся к "бредядине"...Вообщем я к тому что ооочень далеко и тчательно замаскирован дом. Нет там не связи, ни телевиденья. Ладно уж вода пусть будет...не грязными же ходить...допустим там был отстроен подземный источник... с нотягом конечно, но сойдет... Время от времени дом естественно реставрировали...за большие деньги можно нанять строителей которые согласятся ехать с закрытыми глазами и совсем не зададут лишних вопросов. Вообщем к нашему времени маленький  домик выглядил как большой трехэтажный домище с мансардой...теперь парни сами не воруют девушек для этого есть специальные люди...хотя бежать из дома не куда, вокруг лес на сотни километры, но некоторые девочки все таки предпримают глупые попытки, для этого вокруг особника всегда курирует парочка охраников. Поверьте мне девушки, сбежать не удастся, и это так глупо чесно говоря, мы ведь все знаем что Вы пришли на форум не для того что бы сбежать...поэтому если все же решите это сделать, ведь судьба может повернуться спиной и вам придется быть загрызаной диким зверем...подумайте об этом прежде чем решитесь сбежать...придется потом нового персонажа создавать еще /невинно смотрит в потолок/ Ладно продолжим...некоторые парни подолгу тут задерживаются, другие приезжают только на выходные это к тому что если вы будете отсутствовать на ролевой, то можете это обыграть так как будто ваш персонаж уехал в город  Во главе дома всегда стоит самый главный, но его всегда можно сместить...только новички не замахивайтесь сразу на это, вы пока на первом этаже даже живете...не говоря уже о привелегии быть главным и так главный он может взять любую когда захочет. Те что стоят по ступени ниже его могут взять себе игрушку и развлекаться с ней пока не надоест, и никому не давать кроме опять же главного. А вот вновь пришедшии молодые люди, вроде бы как только вступившие в эту развратную банду могут брать любую, но обязаны делится. Те кто пришли, не могут сразу стать приблежеными к главе дома, они должны быть новенькимину разве что какой то редкий случай...ну незнаю, если за вас заступится кто то из "приблеженных"  к примеру...и я допущу это, тоесть за мной право этого не допустить... Так же каждого новенького, хотя может кто то и избежит этой учести ждет посвещение... Ну почти про мужскую часть и все...ах да...парни должны быть полюбому знакомы друг с другом, кроме новенького конечно...новенький должен быть протеже одного человека. Не переживайте новенькие, я вам сама напишу чей вы протеже, предупрежу об этом этого парня...вы обговорите с ним детали и все прочее...вообщем это уже детали разберемся по игре. Теперь что касается женской части населения данного форума. Хотя вас и большенство, но все же для вас то особых условия то как раз и нет. Вас похитили, привезли без сознания прошу обратить внимание именно без сознания, никаких приколов "я запомнила догогу" и прочее, первым делом ва попадаете в "гостиную" ... не забудьте читать первые сообщение в теме...там идет описания места, а то так и опишите что попали в обычную гостиную там вас немедленно в течении дня где то, мах двух реальных, распределит идин из смотрителей дома. Вы либо сами, либо вас ведут туда силой, отправляетесь в комнату. Ну а далее существует...
Наверное вот и конец сюжета. Вообщем то простятский, ничем не примечательный сюжетец. Но надеюсь я смогу сдеть так что бы такой простой сюжетец при необычной постановки игры, стал интересным.

0

2

Общественные статусы и привелегии:

1. Самый важный человек в доме, это Глава дома, выберается путем голосования "приблеженных" (см.ниже). как будет происходить? желающие стать главным, кстати только из "приблеженных", отправляют мне ЛС в котором сообщают мне об этом. А далее происходит голосование между нынешним главой и претендентом...вообщем подавайте заявки, а тама разберемся, что да как. "Глава дома" может делать что хочет, когда хочет и с кем хочет. Может взять любую понравившуюся девушку у кого угодно. даже в самый ответственный момент из постели вытащить Х) Также "главе дома" нужно естественно разрешать разногласия м/у остальными и все прочее. Обитает он на втором этаже, в самой шикарной комнате. Сейчас и только сейчас принимаются заявки на роль "главы дома", без выборов, просто кто успел, то и сьел ,как говорится. Укажите  в пункте "Одно пожелание для вашего персонажа" предварительной анкеты, что вы желаете быть "главой дома+ еще одно обычное при заполнении анкеты...то есть пока форум очухивается после долгого сна, есть возможность 2х желаний)

2. Далее идут приблеженные. Это самые близкие друзья главного, да и просто между собой. Они могут взять любую девушку, и держать присебе сколько угодно, делится не обязаны. Разве что глава дома западет на вашу девушку, тада придется отдать...и никуда не денешься тут. Стать "приблеженым просто так нельзя, надо обязательно побыть "новичком" (см.ниже). Карьерный рост своего рода. Живут "приблеженые" так же как и глава, на втором этаже. там где поближе к девочкам... Х) Комнатки у них не такие шикарные как апартаменты "главы", но тоже достаточно хороши. Живут естественно по одному человеку в комнате. так как набор персонажей сейчас идет, то приблеженным времено можно стать без обязательного нахождения в статусе "новичек", укажите это в пункте "Одно пожелание для вашего персонажа" предварительной анкеты ( +  ваше личное пожелание)

3. Следующая ступень это новенькие. Подробнее это те, что вошли в доверие одному из приблеженных или к главе. Кто то из них поведал вам тайну дома, и привез вас сюда. давайте заранее договоримся, никакого героизма типа "оо...что тут творится? я хороший, я не знал...я вас спасу девочки и прочей бредятены"....Скажем так, в доме у нас только "плохие парни", ну вы можете тама влюбится в девочку или что то такое, но друзья и тайна дзузей для вам привыше всего. Тех кому доверяют тайну, долго и тчательно проверяют, а не с улицы берут, и уж явно члены банды не стали бы доверять такую тайну тому ,кто мог бы их раскрыть. Надеюсь мы договорились. Если что вините себя /злобный смех/ И так каждый новый участник форума вначале становится "новеньким", проходит посвещение но не обязательно, как повезет и только через какое то время, становится "приблеженным" ну а далее может и "главой" Живут новенькие на первом этаже. Заселяют в комнату предшественика. Так что комната будет с историей. Не поленитесь прочитайте первое и пару последних собщений. Что бы знать какая  обстановка в комнате, и в каком состоянии ее оставил предыдущий хозяин. Так, насчет привелегий. У новеньких особых привелегий нет. Они не могут брать себе девочку на долгое время. Должны делится со всеми, включая и других новеньких. Ах...вот еще чуть не забыла как же происходит заселение "новеньких"...по сюжету, вас должен привезти один из "приблеженых" вы спросите как это так? ведь я тут еще никого не знаю... я вам дам человека, с которым вы договоритесь в ЛС, и отыграете ваш приезд. надеюсь вы понимаете, что с этим человеком вы должны быть хорошими друзьями по игре, раз он вас порекомендовал и привез.

4. Смотрители, охраники и вес обслуживаюсь персонал, по приезду в дом приравнивается к "новеньким", живут на первом этаже. Привелегии все такие же как и у новеньких. Не имеют возможности "карьерного роста". Сейчас какие то или даже все эти персонажи, являются НПС. Но если вдруг кто то захочет стать кем то из них, на пути стоять не буду. Только нужно будет хорошо выполнять свои обязаности. а попросту часто быть активным на форуме, что бы никто не сбежал из "дома" и вовремя распределять девочек по комнатам.

5.Самое последнее место занимают девочки, имеют статут трофей. Почему трофей? Потому что выбирают лучших из лучших. Красивых из красивейших. Поэтому тут уж вам девочки наконец всем можно писать, и модельную внешность....супер пупер. Но все же не перегибайте палку милые мои. И так вас похищают, покупают, добывают ...вообщем попадаете в дом вы в безсознательном состоянии. что бы никаких "я запомнила дорогу" и подобных выкрутасов. Вас оставляют в "гостиной", от туда и начинаете играть. Туда к вам приходит распределитель или смотритель, и говорит где вы теперь будете проживатьэто произойдет в ближайщий день после написания вашего поста в теме "гостиная", ну мах на следующий..Далее вы либо самостоятельно, либо насильно отправляетесь  туда. Какие у вас привелегии...да конечно ни каких. Живете на этаже под крышей, кого то заселят одну, кого то в совместную с кем то комнату.

0