Заново рождается...милости просим заранее

Объявление

Регистрируйтесь!Будет интересно!
Важное по Ролевой:
читаем о самой ролевой, потому что она не обычная. Заполняем предварительную анкету и ждемс ответа админа.






Полезные Ссылки:
[Школьные законы]
[Правила Форума]
[Шаблон анкеты]






Если вы вдруг вернулись, а ваш персонаж мертв. Напишите администратору ЛС и вас оживят.



ВНИМАНИЕ!!!


Время года: сентябрь

Погода:Гроза! Молнии! Гром!

Время: около 21.00-03.00 часов.



Администрация:
Мидори Миками
Модераторы:

предлагайте ваши кандидатуры




Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заново рождается...милости просим заранее » АНКЕТЫ! » пример заполнения анкеты:


пример заполнения анкеты:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что бы Вы не запутались введем условные обозначения.

Выдуманый персонаж будет писать и заполнять анкету-обычный шрифт
Мои комментарии в помощь Вам в будущем для заполнения Вашей анкеты, по каждому пункту- как и все мои комментарии на форуме-курсив  цвета-teal
Исправления администратора или модератора- обычный шрифт цвет-navy

0

2

о персонаже:
1. Имя, Фамилия: Иванова Мария хочу обратить ваше внимание, что действие форума происходит в России, а не в Токио или другом зарубежье. Так что пожалуйста давайте не делать международный дом. Раз уж живем в Росии так давайте и персонажа соответствующей национальности. Вы можете безусловно взять анимешную аватарку. Да даже азиадскую внешность. Что, у нас в Росии нет азиатов? Даже может кто то напишет, что приехал из за границы. И я пропушу это, если сочту достойным. Но что бы не все приехали из за границы...боооольшая прозьба, иначе придется рубить это дело на корню.
2. Пол: Ж ну тут я думаю все понятно, если кто напишет средний род, отшелепаю по попке Х)
3. Возраст: 18 лет для девушек, рассуждайте логично, ну что за педафил заинтересуется девочкой младше 15-16 лет. У нас тут не притон маньяков, а так, домик для развлечения богатых скучающих, но нормальных парней. Так что предлагаю все же делать возраст от 17 хотя бы. До скольки? Думаю...старше 23-24 не стоит... Теперь возраст парней. Младше 22 не берем, и точка. Ну а уж до скольки...скорее плавающая цифра. Но тоже думайте, в 45 лет уже скорее хочется повернуться на бок, и уснуть...силы уже не те.
4. Ориентация: Би для девочек возможно би/гетеро; для парней только гетеро; будет глупо если в таком "доме" будут гей... 
5. Одно пожелание для вашего персонажа: избалованная можете указать любое пожелание, прямо любое прилюбое... про внешность, про характер, про биографию, какой страх, предрасудок или что то другое на ваше усмотрение, что я (или другой администратор, модератор)  ни каким образом изменить не сможем. Вообщем жто примерно что б не получилось так, вы задумывали персонажа родившегося в тяжелые времена, который не доедал иной раз, с этого вообщем и вся его история вытекала...а я тут вам пишу потом :"родилась в богатой семье, где и прожила все время до попадения в "дом", где ее любили и т.д и т.п."
6. аватарка
http://i068.radikal.ru/0907/a5/c5f9deb8db04.jpg
аватарка должна быть нарисованая, аниме...или что то иное, все равно, только не фотография какой то знаменитости. На аватарке должно быть четко видно персонажа. В последствии аватарку менять нельзя только при везкой причине (мне в ЛС), а я уж решу настоколько она везкая.И пожалуйста пусть аватарка хотя бы примерно соответствовала вашему возрасту. Ведь все оценивают персонажа именно по ней.

дополные данные о игроке:
7. Связь с вами вне форума :

аську! аську! аську нам подавайте! и не надо говорить что у вас ее нет, никогда не поверю( аська подразумевает и квип и все тому подобное) это ваше сообщение никто никтошеньки не увидет кроме администратора, ибо на него будет стоять ограничение) как вы сейчас и видите.
8. Ссылка на рекламу : знаю что это бесит, но это ж тока для того что бы нас с вами было больше и играть было интереснее...а зайти на один форум и оставить рекламку не так долго....зато если каждый это сделает, то будет проще пиарщикам. Так что не поленитеся...тем более /потирает руки/ без этого анкету не примут.
9. Ваш реальный возраст:

аналогично 7 пункту, пишетс только для администраторов, больше никто этого не увидит...будте честны

0


Вы здесь » Заново рождается...милости просим заранее » АНКЕТЫ! » пример заполнения анкеты: